Lotto N. 156
Lotto di dipinti
tra cui una marina di Ivo Cerrai, un vaso di fiori di Alfredo Pieracci, un paesaggio di Francesco Maria Pieri ed uno scorcio di paese di Ledo Gragnoli, firmati, in cornice, uno con alcuni difetti
cm 38x27, cm 40x30, cm 50x70, cm 30x24 (4)