House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 46

Antonio Visentini
(1688 - 1782)

Marci Prospectus inter Basilicam et Turrim

(1688-1782)
incisione, in cornice, alcuni difetti
cm 45x60
€ 150,00 / 200,00
Stima