House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 164

Attribuibile a Federico Andreotti

Paesaggio primaverile

(1847-1930)
olio su cartone, in cornice
cm 25x33
Al verso reca iscritto: F. Andreotti
€ 250,00 / 300,00
Stima