House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 34

Piccolo cassettone intarsiato in legno di rosa e altre essenze

XX secolo
realizzato in stile neoclassico, interamente intarsiato con figure allegoriche
€ 150,00 / 180,00
Stima