House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 167

Mario Disertori
(1895 - 1980)

Vaso di fiori 1949

(1895-1980)
olio su cartone, firmato, in cornice
cm 50x40
€ 400,00 / 500,00
Stima