House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 68

Vassoietto in argento

inizio del XX secolo
sbalzato con ghirlande di gusto liberty, forma ovale sagomata
gr 480, cm 43x23
€ 120,00 / 150,00
Stima