House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 74

Vassoietto portaposta Art Nouveau in argento

Austria-Ungheria, inizio del XX secolo
di forma ovale irregolare, bordo sbalzato e traforato con racemi fioriti
gr 558, cm 43x25
€ 180,00 / 220,00
Stima