House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 103

Pittore orientalista dell'inizio del XX secolo

Veduta d'interno con personaggi

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 56x40
€ 250,00 / 300,00
Stima