House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 430

Favretto Giacomo attribuito

Al mercato 1869

(1849-1887)
acquerello su carta, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 45x57
€ 500,00 / 600,00
Stima