House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 370

Armadio rustico in legno tenero

inizio del XX secolo
cimasa intagliata con motivi a fiori e foglie, due sportelli e due cassetti sul fronte
h cm 209x150x54
€ 30,00 / 40,00
Stima