House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 317

Scuola lombarda del XVII secolo

Capricci architettonici con rovine romane e personaggi

coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, lievissimi difetti
cm 30x24
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima