House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 458

Centrotavola in argento

Firenze, XX secolo
di forma rotonda, fascia sbalzata con motivi vegetali stilizzati
gr 467, diam cm 29
€ 120,00 / 150,00
Stima