House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 272

Cinque vasi in porcellana policroma

Manifattura orientale, XX secolo
decorati con scene di genere nei toni del blu, del rosso e del'arancio
h cm 28,5
€ 150,00 / 200,00
Stima