House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 362

Colonna portavassoio impiallacciata in piuma di mogano

XIX secolo
uno sportello sul fronte, piano ovale di epoca posteriore
h cm 72
€ 150,00 / 200,00
Stima