House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 483

Gino Tommasi
(1880 - 1942)

Contadina nel pollaio

(1880-1942)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 12x8
€ 50,00 / 60,00
Stima