House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II
Lotto N. 376
Coppia di comodini in noce e altre essenze
realizzati con intarsi floreali, un cassetto sotto il piano, dettagli in bronzo dorato, alte gambe mosse che poggiano su quattro piedi a zampa ferina in bronzo, difetti