House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 374

Coppia di tavolini a fagiolo in noce

inizio del XX secolo
un cassetto nella fascia, sostegni laterali a doppia voluta riuniti da traversa, difetti
h cm 72x89x41
€ 30,00 / 40,00
Stima