House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 290

Etagère in mogano

seconda metà del XIX secolo
piano a mezzaluna in onice di epoca posteriore, pendaglina intagliata con motivi a foglie d'acanto, sostegni tortili a doppie volute, corredata da piccola specchiera
h cm 97x82x38 (2)
€ 120,00 / 150,00
Stima