House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 438

Figura lignea

raffigurante contadina con fasci di grano e brocca, difetti e rotture
h cm 70
€ 40,00 / 60,00
Stima