House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 481

Scuola italiana della prima metà del XX secolo

La tenda di Ugo Ojetti a Forte dei Marmi 1922

olio su cartone, firmato Ceccarlo, al verso firmato, dedicato e datato, in cornice
cm 15x22
Al verso reca iscritto il titolo
Offerta Libera