House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 348

Lotto di curiosità

composto da un'ufficialina, una scatola impiallacciata in noce e interamente intarsiata e una piccola armatura in metallo che poggia su base lignea (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima