House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II
Lotto N. 348
Lotto di curiosità
composto da un'ufficialina, una scatola impiallacciata in noce e interamente intarsiata e una piccola armatura in metallo che poggia su base lignea (3)