House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 312

Scuola veneta del XVIII secolo

Paesaggio fluviale con personaggio e veduta di castello sullo sfondo

olio su tela, in cornice
cm 31,5x46,5
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima