House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 350

Parafuoco in legno intagliato e dorato

seconda metà del XIX secolo
con pannello realizzato a punto in croce con figure di fanciulli e animali, difetti
cm 117x60
€ 100,00 / 150,00
Stima