House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 413

Piatto in argento, H.Meyen & Co.

Berlino, inizi del XX secolo
di forma rotonda, fondo inciso con stemmi gentilizi, lievi difetti
gr 788, diam cm 33
€ 220,00 / 250,00
Stima