House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 391

Piccola savonarola in noce

realizzata in stile rinascimentale, sedile e schienale in cuoio con stemma mediceo dorato impresso, lievi difetti
€ 50,00 / 60,00
Stima