House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 310

Scuola romana del XVII/XVIII secolo

San Giovannino

olio su tela, in cornice, difetti
cm 58x34
€ 800,00 / 1.000,00
Stima