House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 353

San Pietro in preghiera entro paesaggio con veduta di chiesa sullo sfondo

Castelli, XVIII secolo
placca rotonda in maiolica dipinta in piolicromia entro cornice modanata in noce
diam cm 17
firmata DR. Grue P.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima