House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 231

Serie di tre applique in metallo dorato

un braccio portacandela, realizzate con dettagli a foggia di fiore con petali in cristallo, lievi difetti
h cm 29
€ 60,00 / 80,00
Stima