House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 411

Servito da te in argento, John C. Moore per Tiffany & Co.

New York, metà del XIX secolo
composto da teiera, lattiera e zuccheriera, sbalzato con motivi floreali e inciso con iniziali
gr 852 (3)
€ 300,00 / 400,00
Stima