House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 421

Da Henri De Toulouse-Lautrec (1864-1901)

Ta bouche

litografia, in cornice, difetti
cm 33x20
Offerta Libera