House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II
Lotto N. 228
Tre ventagli
uno in raso grigio dipinto con a motivi floreali, uno in carta decorata con scene di genere di manifattura orientale, uno con pagina in tessuto e pizzo, entro cornici a teca in legno dorato, difetti