House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 389

Vassoio in argento

Vienna, 1872-1922
di forma ovale, bordo a cordonetto, fascia sbalzata con ghirlande di fiori, frutti e foglie d'acanto, lievi difetti
gr 1362, cm 49,5x33,5
€ 400,00 / 500,00
Stima