House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 494

Angelo Maria Crepet
(1885 - 1974)

Vecchi ulivi

(1885-1974)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 40x50
Al verso reca cartiglio
€ 500,00 / 600,00
Stima