House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 386

Servito di posate in argento

Venezia, inizio del XIX secolo
composto da quattordici cucchiai, sei forchette, sei coltelli, alcuni difetti e lievi differenze
gr complessivi netti 1280 (26)
€ 320,00 / 360,00
Stima