House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 418

Mario Bordi
(1896 - 1980)

Veduta di casolare

(1896-1980)
olio su faesite, firmato, in cornice
cm 19x26
Offerta Libera