House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 305

Scuola veneta del XIX secolo

Veduta di Prato della Valle con plotone di fanti

tecnica mista su carta, in cornice, numerosi difetti
cm 28x52
€ 400,00 / 500,00
Stima