House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 630

Cassettone in ciliegio

inizio del XIX secolo
tre cassetti su fronte dritto con lesene ebanizzate a colonna, piedi ferini in legno intagliato e dorato, lievi difetti
cm 94x123x60
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima