House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 545

Grande piatto in porcellana, manifattura Capodimonte

XIX secolo
dipinto con mazzetti di fiori policromi, bordo lumeggiato in oro
€ 100,00 / 150,00
Stima