House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 594

Lotto di curiosità d'epoca

composto da una bilancia entro astuccio in legno intagliato, difetti e una serie di pesi in bronzo
€ 80,00 / 100,00
Stima