House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 534

Lotto di oggetti in porcellana policroma

composto da due figure in abiti gentilizi entro teca in vetro e un vaso decorato nei toni del verde chiaro con lumeggiature oro e scene gentili, lievi difetti
h cm 27, h cm 21 (3)
€ 40,00 / 50,00
Stima