House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III
Lotto N. 534
Lotto di oggetti in porcellana policroma
composto da due figure in abiti gentilizi entro teca in vetro e un vaso decorato nei toni del verde chiaro con lumeggiature oro e scene gentili, lievi difetti