House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 610

Da Raffaello

Madonna del latte

XVII secolo
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 85x62
€ 900,00 / 1.000,00
Stima