House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 615

Scuola tedesca dell'inizio del XVII secolo

Madonna e Cristo

coppia di medaglioni in legno scolpiti ad alto rilievo, lievi difetti
cm 64x50
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima