House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 606

Scuola dell'Italia centro-meridionale, XVII/XVIII secolo

Martirio di San Bartolomeo

olio su tela, lievi cadute di colore
cm 95,5x72
€ 600,00 / 700,00
Stima