Lotto N. 619
Tommaso Salini attribuito (1575-1625)
Natura morta con frutti e fiori
olio su tela, in cornice in legno dorato e intagliato con ghirlanda di frutta, alcuni difetti
cm 75x67
Corredato di parere scritto su fotografia di Giuseppe Fiocco datato 1963