House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 740

Mario Romoli
(1908 - 1978)

Paesaggio con figure 1959

(1908-1978)
olio su tavoletta, firmato e datato, lievi difetti
cm 150x310 circa
Lo smontaggio è a cura dell'acquirente
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima