House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 730

Basso Ragni
(1921 - 1979)

Personaggi e cavalli

(1921-1979)
olio su pannello in truciolato, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 15x50
Offerta Libera