House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 602

Scuola veneto-cretese del XVIII secolo

Sacra Famiglia

olio su tavoletta, difetti
cm 24,5x29,5
€ 150,00 / 200,00
Stima