House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 549

Set da tavola in argento

XIX secolo
composto da serie di sei sottobicchieri e coppia di sottobottiglia con fascia a ringhiera traforata a palmette e bordi sbalzati con teoria di foglie d’alloro
gr 417 (8)
€ 120,00 / 150,00
Stima