House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 604

Scuola francese del XVII secolo

Sibille

Scuola francese del XVII secolo, Sibille, coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, lievissime cadute di colore
cm 25x20
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima