House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 678

Fernand Riblet
(1873 - 1944)

Uomo che legge

(1873-1944)
acquerello su carta, firmato, in cornice, reca ingiallimento del foglio, al verso reca tracce di nastro adesivo, alcuni difetti lungo i margini
cm 44x29
Offerta Libera